Fragen

BewertenHochladen
Fragen zum Hotel (3)
Frage stellen
Lena Kacirkova am 21. Juni 2026

Velká spokojenost v červnu 2026 s děvčaty Aişe a Atik s jejich šéfem Iyiĝtem :-) a super kluci Berdan a Emre,dokonalé,děkujeme.

Василий am 10. Juni 2026

Oibek,Atike,Yigithan вы самые лучшие, прекрасные, которые любят свою работу, и дарили нам самые лучшие и прекрасные дни, ваши улыбки это супер.

Нина am 10. Juni 2026

Самые лучшие , прекрасное, внимательные, Ойбек ,Атике Йигитханспасибо что вы украсили наш отдых,,, желаем вам счастья здоровья и удачи в делах и ли!!!