Fragen zum Hotel (3)
Frage stellenLena Kacirkova am 21. Juni 2026
Velká spokojenost v červnu 2026 s děvčaty Aişe a Atik s jejich šéfem Iyiĝtem :-) a super kluci Berdan a Emre,dokonalé,děkujeme.
Василий am 10. Juni 2026
Oibek,Atike,Yigithan вы самые лучшие, прекрасные, которые любят свою работу, и дарили нам самые лучшие и прекрасные дни, ваши улыбки это супер.
Нина am 10. Juni 2026
Самые лучшие , прекрасное, внимательные, Ойбек ,Атике Йигитханспасибо что вы украсили наш отдых,,, желаем вам счастья здоровья и удачи в делах и ли!!!
