• palme30
    Dabei seit: 1118188800000
    Beiträge: 22793
    Zielexperte/in für: Thailand
    geschrieben 1281998289000

    @Lou:

     

    Sehr richtig - Pigmentflecken, Du sagst es....gibt zwar inzwischen Cremes dafür, aber trotzdem sieht man schrecklich aus - besonders wenns das Gesicht trifft.... ;) Leider auch aus eigener Erfahrung.... :(

    Früher oder später bekommt jeder das zurück, was er anderen angetan hat. Sei einfach geduldig und lehn dich zurück. Das Karma kommt dann, wenn es niemand erwartet...As soon as possible - "Land-Ohne-Socken":)....Phuket/Samui - je nach Wetter:)
  • Seeker01
    Dabei seit: 1260748800000
    Beiträge: 1620
    geschrieben 1281999037000

    Bei mir war es ganz toll. Ich hatte durch die A. Stiche und Schmerzen in Füßen, Unter- und Oberschenkel bekommen- aber nicht gleichzeitig sondern nacheinander- das ging rauf und runter wie in einem Fahrstuhl.

    Ich dachte nur, was ist denn hier los, weil ich das erst nicht mit dem Antibiotikum in Zusammenhang gebracht habe.

    Nie wieder A. und Sonne- nö-danke

    Grüße: Pit

Antworten
Thema gesperrt
Interner Fehler.

Ups! Scheint als wäre etwas schief gelaufen!