phone
Reisebüro ÖffnungszeitenReisebüro Mo-Fr: 09:00-19:00 Uhr • Sa/So/Feiertage: 09:00-15:00 Uhr 089 143 79 133HolidayCheck ReisebüroMo-Fr: 09:00-19:00 Uhr • Sa/So/Feiertage: 09:00-15:00 Uhr
arrow-bottom
infoCorona: Alle Reisehinweise, Umbuchungs- und Stornierungsmöglichkeitenarrow-right
Archiviert
Азад (41-45)
Verreist als Freundeim Februar 2011für 1-3 Tage

Семейный пансион. Просто и экономично.

3,8/6
Viento Del Sur - небольшой семейный пансион. Хозяева сдают несколько комнат для проживания туристов, обеспечивая ночлег и завтрак. При выборе места мы ориентировались на месторасположение и цену. Цена оказалась одна из самых дешевых в городе, а месторасположение - более-менее близко к центру города. По крайней мере, сам город Ушуайа сравнительно небольшой, поэтому проблем с передвижением я не испытывал, хотя хочу заметить, что можно найти отели и хостелы с более удобным положением. Аэропорт находился на расстоянии 10 минут на такси. Хозяева гостиницы - дружелюбная и радушная семья. Старались выполнять возникавшие у нас запросы и пожелания, несмотря на то, что общались только на испанском. Однако мы быстро находили общий язык. Обстановка в комнате была простая. С утра нас обеспечили легким завтраком. Завтрак представлял из себя чай\кофе, мюсли, тосты и сок. Мне не понравились ванные комнаты. В целом, можно было бы рекомендовать этот пансион в качестве экономичного варианта для путешественников. Однако, лично для меня данный стиль путешествия не подходит.

Lage & Umgebung3,5
Verkehrsanbindung & Ausflugsmöglichkeiten4,0